0679L0250-01
DigiKey 零件編號
5923-0679L0250-01TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
5923-0679L0250-01CT-ND - 切帶裝 (CT)
5923-0679L0250-01DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
0679L0250-01
說明
FUSE BRD MT 250MA 125VAC/VDC SMD
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
250 mA 125 V AC 125 V DC 保險絲 板式安裝 (管狀型除外) 表面黏著式 2-SMD、方形端板
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
0679L0250-01 型號
類別
額定電壓 - DC
製造商
響應時間
快熔
系列
封裝/外殼
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
斷流能力 @ 額定電壓
50 A AC、300 A DC
零件狀態
有源
熔融 I²t
0.02
安裝類型
表面黏著式
認證機構
AEC-Q200、cURus
保險絲類型
工作溫度
-55°C ~ 125°C
額定電流 (A)
尺寸
長 0.240" x 寬 0.100" x 高 0.110" (6.10mm x 2.54mm x 2.79mm)
額定電壓 - AC
125 V
DC 冷電阻
0.61 Ohms