GT VJLPL1.13-LPLS-T3T4-1-350-R18
DigiKey 零件編號
475-GTVJLPL1.13-LPLS-T3T4-1-350-R18TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
475-GTVJLPL1.13-LPLS-T3T4-1-350-R18CT-ND - 切帶裝 (CT)
475-GTVJLPL1.13-LPLS-T3T4-1-350-R18DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
說明
LED OSLON PURE 1414 GREEN 525NM
詳細說明
LED 照明 - 彩色 null 綠 525nm (520nm ~ 530nm) 0505 (公制 1313 )
類別
電流 - 最大值
1A
製造商
通量 @ 電流/溫度 - 測試
121lm (典型)
系列
溫度 - 測試
25°C
視角
120°
0505 (公制 1313 )
波長
525nm (520nm ~ 530nm)
尺寸
長 0.055" x 寬 0.055" (1.40mm x 1.40mm)
電流 - 測試
350mA
高度 - 接入 (最大值)
0.037" (0.95mm)
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
2.67V
封裝熱阻值
8.5°C/W