GY VJLPL1.F3-KULQ-YCYK-1-350-R18
DigiKey 零件編號
475-GYVJLPL1.F3-KULQ-YCYK-1-350-R18TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
475-GYVJLPL1.F3-KULQ-YCYK-1-350-R18CT-ND - 切帶裝 (CT)
475-GYVJLPL1.F3-KULQ-YCYK-1-350-R18DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
說明
LED OSLON PURE 1414 YELLOW
詳細說明
LED 照明 - 彩色 null 黃 0505 (公制 1313 )
類別
通量 @ 電流/溫度 - 測試
116lm (典型)
製造商
溫度 - 測試
25°C
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
尺寸
長 0.055" x 寬 0.055" (1.40mm x 1.40mm)
電流 - 測試
350mA
高度 - 接入 (最大值)
0.037" (0.95mm)
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
2.93V
封裝熱阻值
6.9°C/W
流明/瓦 @ 電流 - 測試
113 lm/W
基礎產品編號
電流 - 最大值
1A