GT PSLR31.13-LUMQ-T1T2-1-150-R18
DigiKey 零件編號
475-GTPSLR31.13-LUMQ-T1T2-1-150-R18TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
475-GTPSLR31.13-LUMQ-T1T2-1-150-R18CT-ND - 切帶裝 (CT)
475-GTPSLR31.13-LUMQ-T1T2-1-150-R18DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
說明
LED DURIS S5 GREEN 540NM SMD
詳細說明
LED 照明 - 彩色 DURIS® S 5 綠 540nm (典型) 1212 (公制 3030)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
產品屬性
篩選類似產品
類別
電流 - 最大值
200mA
製造商
通量 @ 電流/溫度 - 測試
187lm (164lm ~ 210lm)
系列
溫度 - 測試
25°C
波長
540nm (典型)
供應商元件封裝
SMD
電流 - 測試
150mA
尺寸
長 0.118" x 寬 0.118" (3.00mm x 3.00mm)
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
6.25V
高度 - 接入 (最大值)
0.028" (0.70mm)