GB PSLM31.13-ETFR-56-1-100-R18
DigiKey 零件編號
475-GBPSLM31.13-ETFR-56-1-100-R18TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
475-GBPSLM31.13-ETFR-56-1-100-R18CT-ND - 切帶裝 (CT)
475-GBPSLM31.13-ETFR-56-1-100-R18DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
GB PSLM31.13-ETFR-56-1-100-R18
說明
LED DURIS S 5 BLUE 470NM 2SMD
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
LED 照明 - 彩色 DURIS® S 5 藍 476nm (472nm ~ 480nm) 1212 (公制 3030)
類別
電流 - 最大值
200mA
製造商
通量 @ 電流/溫度 - 測試
12lm (10lm ~ 14lm)
系列
溫度 - 測試
25°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
視角
120°
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
顏色
封裝/外殼
1212 (公制 3030)
波長
476nm (472nm ~ 480nm)
供應商元件封裝
1212
電流 - 測試
100mA
尺寸
長 0.118" x 寬 0.118" (3.00mm x 3.00mm)
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
2.85V
高度 - 接入 (最大值)
0.028" (0.70mm)