LMR-240-UF
DigiKey 零件編號
1946-LMR-240-UF-DS-ND
製造商
製造商零件編號
LMR-240-UF
說明
CABLE LMR-240 TPE FOOT
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
同軸 電纜 在訂購數量中輸入英尺長度 50 Ohms
類別
長度
在訂購數量中輸入英尺長度
製造商
Amphenol Times Microwave Systems
護套顏色
黑色
系列
導線材料
裸銅
包裝
Digi-Spool™, Continous Spool
介電材料
發泡聚乙烯 (FPE)
零件狀態
有源
介電質直徑
0.150" (3.81mm)
纜線類型
同軸
屏蔽材料
鋁;銅、鍍錫
護套 (絕緣) 材料
熱塑人造橡膠 (TPE)
傳播速率 (VoP)
80.0
護套 (絕緣) 直徑
0.240" (6.10mm)
工作溫度
-40°C ~ 85°C
屏蔽類型
編線
線軸尺寸
500.0' (152.4m)
阻抗值
50 Ohms