LMR-240-UF
DigiKey 零件編號
1946-1063-250-ND
製造商
製造商零件編號
LMR-240-UF
說明
CABLE LMR-240 TPE 250'
客戶參考號碼
詳細說明
同軸 電纜 250.0' (76.20m) 50 Ohms
類別
長度
250.0' (76.20m)
製造商
Amphenol Times Microwave Systems
護套顏色
黑色
系列
導線材料
裸銅
包裝
線軸
介電材料
發泡聚乙烯 (FPE)
零件狀態
DigiKey 停止供應
介電質直徑
0.150" (3.81mm)
纜線類型
同軸
屏蔽材料
鋁;銅、鍍錫
護套 (絕緣) 材料
熱塑人造橡膠 (TPE)
傳播速率 (VoP)
80.0
護套 (絕緣) 直徑
0.240" (6.10mm)
工作溫度
-40°C ~ 85°C
屏蔽類型
編線
基礎產品編號
阻抗值
50 Ohms