LMR-240-UF-FR
DigiKey 零件編號
1946-LMR-240-UF-FR-ND
製造商
製造商零件編號
LMR-240-UF-FR
說明
LMR-240 W/STRANDED CENTER CONDUC
製造商的標準前置時間
23 週
客戶參考號碼
詳細說明
同軸 電纜 500.0' (152.40m) 50 Ohms
類別
長度
500.0' (152.40m)
製造商
Amphenol Times Microwave Systems
護套顏色
黑色
系列
特點
阻燃
包裝
線軸
導線材料
裸銅
零件狀態
有源
介電材料
發泡聚乙烯 (FPE)
纜線類型
同軸
介電質直徑
0.150" (3.81mm)
護套 (絕緣) 材料
聚乙烯 (PE)、轉向器
屏蔽材料
鋁;銅、鍍錫
護套 (絕緣) 直徑
0.240" (6.10mm)
傳播速率 (VoP)
80.0
屏蔽類型
編線
工作溫度
-40°C ~ 85°C
阻抗值
50 Ohms