ATM13-12PA-12PB-BM01
DigiKey 零件編號
889-3442-ND
製造商
製造商零件編號
ATM13-12PA-12PB-BM01
說明
CONN HEADER R/A 12POS
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 面板安裝、嵌入式;通孔式、直角 12、12 位置
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ATM13-12PA-12PB-BM01 型號
類別
觸點長度 - 柱
0.112" (2.84mm)
製造商
絕緣高度
1.378" (35.00mm)
系列
觸點形狀
圓形
包裝
散裝
觸點塗層 - 配接
零件狀態
有源
觸點塗層 - 支柱
連接器類型
觸點材料
銅合金
觸點類型
公引腳
絕緣材料
熱塑塑膠
位置數
特點
安裝凸緣、密封型
排數
2
工作溫度
-55°C ~ 125°C
搭載引腳位置數
全部
侵入防護
IP67
樣式
絕緣顏色
黑色
護套
護套 - 4 面
額定電流 (A)
7.5A