ATM13-12PA-12PB-BM03
DigiKey 零件編號
889-3448-ND
製造商
製造商零件編號
ATM13-12PA-12PB-BM03
說明
CONN HEADER R/A 12POS
詳細說明
連接器排針座 面板安裝、嵌入式;通孔式、直角 12、12 位置
EDA/CAD 模型
ATM13-12PA-12PB-BM03 型號
類別
觸點長度 - 柱
0.112" (2.84mm)
製造商
絕緣高度
1.378" (35.00mm)
工作溫度
-55°C ~ 125°C
侵入防護
IP67
黑色
護套
護套 - 4 面
額定電流 (A)
7.5A