AT13-48PABCD-BM03
DigiKey 零件編號
889-AT13-48PABCD-BM03-ND
製造商
製造商零件編號
AT13-48PABCD-BM03
說明
AIPX AT HEADER THERMOPLASTIC 4X1
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 面板安裝、通孔、直角 48 (12 x 4) 位置
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
AT13-48PABCD-BM03 型號
類別
端子
焊接
製造商
固定類型
閉鎖固定器
系列
觸點長度 - 柱
0.180" (4.57mm)
包裝
觸點形狀
圓形
零件狀態
有源
觸點塗層 - 配接
連接器類型
觸點塗層 - 支柱
觸點類型
公引腳
觸點材料
銅合金
位置數
絕緣材料
熱塑塑膠
排數
2
特點
安裝凸緣、密封型
搭載引腳位置數
全部
工作溫度
-55°C ~ 125°C
樣式
絕緣顏色
黑色
護套
護套 - 4 面
額定電流 (A)
13A