T21AH-M0607-505A3030-TA
DigiKey 零件編號
1993-T21AH-M0607-505A3030-TA-ND
製造商
製造商零件編號
T21AH-M0607-505A3030-TA
說明
POT 5M OHM 1/4W CARBON LINEAR
詳細說明
5 M Ohm 1 件式 線性 面板安裝 電位器 無 1.0 匝 碳素 0.25W、1/4W PC 針腳
電阻值 (Ohm)
5 M
容差
±30%
致動器長度
2.362" (60.00mm)
功率 (W)
0.25W、1/4W
致動器直徑
0.236" (6.00mm)
尺寸 - 主體
圓形 - 直徑 0.846" (21.50mm)