T21AH-M0607-254A2020-TA
DigiKey 零件編號
1993-T21AH-M0607-254A2020-TA-ND
製造商
製造商零件編號
T21AH-M0607-254A2020-TA
說明
POT 250K OHM 1/4W CARBON LINEAR
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
250k Ohm 1 件式 線性 面板安裝 電位器 無 1.0 匝 碳素 0.25W、1/4W PC 針腳
類別
組數
1
製造商
Amphenol Piher Sensing Systems
調整類型
側面調整
系列
旋轉
310°
包裝
散裝
電阻性材料
碳素
零件狀態
有源
端子樣式
PC 針腳
電阻值 (Ohm)
250k
致動器類型
圓形
容差
±20%
致動器長度
2.362" (60.00mm)
功率 (W)
0.25W、1/4W
致動器直徑
0.236" (6.00mm)
內建開關
襯套螺紋
M10 x 0.75
匝數
1.0
安裝類型
面板安裝
尖端
線性
尺寸 - 主體
圓形 - 直徑 0.846" (21.50mm)