D25S24A6GV00LF無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
TE Connectivity AMP Connectors
庫存現貨: 2,228
規格書
相似
Amphenol CS (Commercial Products)
庫存現貨: 0
規格書
25 位置 D-Sub 插孔、母插座 連接器
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
D25S24A6GV00LF
D25S24A6GV00LF
D25S24A6GV00LF
DigiKey 零件編號
609-5558-ND
製造商
製造商零件編號
D25S24A6GV00LF
說明
CONN D-SUB RCPT 25POS VERT SLDR
EDA/CAD 模型
D25S24A6GV00LF 型號
額定電流 (A)
各觸點 5A
特點
板鎖
位置數
額定電壓
300V
工作溫度
-55°C ~ 125°C