L177TSBH25SOL2可購買,但非長期存貨。
規格書
庫存現貨: 622
庫存現貨: 80
TE Connectivity AMP Connectors
TE Connectivity AMP Connectors
庫存現貨: 34
庫存現貨: 146
庫存現貨: 66
25 位置 D-Sub 插孔、母插座 連接器
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
L177TSBH25SOL2
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L177TSBH25SOL2
DigiKey 零件編號
L177TSBH25SOL2-ND
製造商
製造商零件編號
L177TSBH25SOL2
說明
CONN D-SUB RCPT 25POS VERT SLDR
EDA/CAD 模型
L177TSBH25SOL2 型號
額定電流 (A)
5A
額定電壓
600V
殼尺寸、連接器配置
3 (DB、B)
工作溫度
-55°C ~ 125°C