D25P24A6GV00LF
D25P24A6GV00LF
D25P24A6GV00LF
DigiKey 零件編號
609-6082-ND
製造商
製造商零件編號
D25P24A6GV00LF
說明
CONN D-SUB PLUG 25POS VERT SLDR
EDA/CAD 模型
D25P24A6GV00LF 型號
殼材料、塗層
鋼、帶錫鎳鍍層
觸點塗層厚度
30.0µin (0.76µm)
額定電流 (A)
各觸點 5A
額定電壓
300V
工作溫度
-55°C ~ 125°C