D50S24A4GV00LF
D50S24A4GV00LF
D50S24A4GV00LF
DigiKey 零件編號
609-4799-ND
製造商
製造商零件編號
D50S24A4GV00LF
說明
CONN D-SUB RCPT 50POS VERT SLDR
製造商的標準前置時間
14 週
EDA/CAD 模型
D50S24A4GV00LF 型號
類別
端子
焊接
額定電流 (A)
各觸點 5A
連接器類型
插孔、母插座
特點
板鎖
位置數
額定電壓
300V
工作溫度
-55°C ~ 125°C