98424-S52-20ALF
DigiKey 零件編號
98424-S52-20ALF-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
98424-S52-20ALF
說明
CONN HEADER SMD 20POS 2MM
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 表面黏著式 20 位置 0.079" (2.00mm)
接觸長度 - 配接
0.157" (4.00mm)
系列
絕緣高度
0.244" (6.20mm)
觸點塗層 - 配接
金、GXT™
連接器類型
觸點塗層厚度 - 配接
15.0µin (0.38µm)
額定電流 (A)
2A (AC/DC)
額定電壓
200V (AC/DC)