90311-020LF
90311-020LF
90311-020LF
DigiKey 零件編號
609-2796-ND
製造商
製造商零件編號
90311-020LF
說明
CONN RCPT HSG 20POS 2.00MM
詳細說明
20 矩形連接器 - 外罩 插孔 黑色 0.079" (2.00mm)
EDA/CAD 模型
90311-020LF 型號
類別
列間隔
0.079" (2.00mm)
工作溫度
-40°C ~ 105°C
間距
0.079" (2.00mm)