55510-020LF可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
Hirose Electric Co Ltd
庫存現貨: 1,313
規格書
相似
Hirose Electric Co Ltd
庫存現貨: 3,529
規格書
20 位置 插孔 連接器 0.079" (2.00mm) 表面黏著式 金
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
55510-020LF
DigiKey 零件編號
55510-020LF-ND
製造商
製造商零件編號
55510-020LF
說明
CONN RCPT 20POS 0.079 GOLD SMD
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
固定類型
推挽式
製造商
觸點塗層 - 配接
系列
觸點塗層厚度 - 配接
1.97µin (0.050µm)
包裝
管裝
絕緣顏色
黑色
零件狀態
有源
絕緣高度
0.177" (4.50mm)
連接器類型
工作溫度
-55°C ~ 125°C
觸點類型
內孔式插座
材料耐燃等級
UL94 V-0
樣式
板對板
觸點塗層 - 支柱
位置數
額定電流 (A)
2A
搭載引腳位置數
全部
額定電壓
200V
間距 - 配接
應用
一般用途、工業、醫療
排數
2
絕緣材料
塑膠
列間隔 - 配接
0.079" (2.00mm)