A3A-20DA-2SV(71)
A3A-20DA-2SV(71)
A3A-20DA-2SV(71)
DigiKey 零件編號
H10978-ND
製造商
製造商零件編號
A3A-20DA-2SV(71)
說明
CONN RCPT 20POS 0.079 GOLD SMD
詳細說明
20 位置 插孔 連接器 0.079" (2.00mm) 表面黏著式 金
EDA/CAD 模型
A3A-20DA-2SV(71) 型號
絕緣高度
0.165" (4.20mm)
工作溫度
-55°C ~ 85°C
觸點類型
內孔式插座
接合堆疊高度
5.1mm、6mm
樣式
板對板或電纜
額定電流 (A)
1A
額定電壓
200 VAC
間距 - 配接
應用
一般用途、電信
列間隔 - 配接
0.079" (2.00mm)