20021121-00014T1LF
DigiKey 零件編號
20021121-00014T1LF-ND
製造商
製造商零件編號
20021121-00014T1LF
說明
CONN HEADER SMD 14POS 1.27MM
詳細說明
連接器排針座 表面黏著式 14 位置 0.050" (1.27mm)
EDA/CAD 模型
20021121-00014T1LF 型號
類別
固定類型
推挽式
製造商
接觸長度 - 配接
0.120" (3.05mm)
觸點塗層厚度 - 配接
閃存
觸點類型
公引腳
觸點材料
銅合金
間距 - 配接
絕緣材料
熱塑塑膠
位置數
工作溫度
-55°C ~ 125°C
全部
額定電流 (A)
各觸點 1A
樣式
額定電壓
125 VAC