20021321-00014T1LF可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Amphenol CS (FCI)
庫存現貨: 0
規格書
相似
Sullins Connector Solutions
庫存現貨: 0
規格書
14 位置 插孔 連接器 0.050" (1.27mm) 表面黏著式 金
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
20021321-00014T1LF
DigiKey 零件編號
20021321-00014T1LF-ND
製造商
製造商零件編號
20021321-00014T1LF
說明
CONN RCPT 14POS 0.05 GOLD SMD
詳細說明
EDA/CAD 模型
20021321-00014T1LF 型號
觸點塗層厚度 - 配接
閃存
有源
絕緣高度
0.177" (4.50mm)
連接器類型
工作溫度
-40°C ~ 105°C
觸點類型
內孔式插座
樣式
板對板
觸點塗層 - 支柱
位置數
應用
一般用途、工業、電信
絕緣材料
塑膠
2
觸點材料
磷青銅
列間隔 - 配接
0.050" (1.27mm)