20021311-00014T1LF
DigiKey 零件編號
20021311-00014T1LF-ND
製造商
製造商零件編號
20021311-00014T1LF
說明
CONN RCPT 14POS 0.05 GOLD PCB
詳細說明
14 位置 插孔 連接器 0.050" (1.27mm) 通孔式 金
EDA/CAD 模型
20021311-00014T1LF 型號
觸點塗層厚度 - 配接
閃存
包裝
管裝
絕緣高度
0.173" (4.40mm)
連接器類型
觸點長度 - 柱
0.094" (2.40mm)
工作溫度
-55°C ~ 125°C
列間隔 - 配接
0.050" (1.27mm)