L77SDCH37SOL2無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
Assmann WSW Components
庫存現貨: 944
規格書
相似
Amphenol CS (FCI)
庫存現貨: 0
規格書
Amphenol CS (FCI)
庫存現貨: 684
庫存現貨: 0
37 位置 D-Sub 插孔、母插座 連接器
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
L77SDCH37SOL2
L77SDCH37SOL2
L77SDCH37SOL2
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77SDCH37SOL2
DigiKey 零件編號
L77SDCH37SOL2-ND
製造商
製造商零件編號
L77SDCH37SOL2
說明
CONN D-SUB RCPT 37POS VERT SLDR
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
L77SDCH37SOL2 型號
類別
端子
焊接
觸點塗層厚度
閃存
額定電流 (A)
3A
額定電壓
250V
排數
2
殼尺寸、連接器配置
4 (DC、C)
觸點材料
磷青銅
工作溫度
-55°C ~ 125°C