L777SDC37P可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
NorComp Inc.
庫存現貨: 2,015
規格書
37 位置 D-Sub 插頭、公引腳 連接器
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
L777SDC37P
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L777SDC37P
DigiKey 零件編號
L777SDC37P-ND
製造商
製造商零件編號
L777SDC37P
說明
CONN D-SUB PLUG 37POS SOLDER CUP
EDA/CAD 模型
L777SDC37P 型號
額定電流 (A)
3A
連接器樣式
特點
接地齒
額定電壓
250V
殼尺寸、連接器配置
4 (DC、C)
線規
20AWG
黃銅
凸緣特點
外罩/外殼 (無螺紋)
工作溫度
-55°C ~ 105°C