無法提供 L717SDC37POL2R210 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
L717SDC37POL2R210
DigiKey 零件編號
L717SDC37POL2R210-ND
製造商
製造商零件編號
L717SDC37POL2R210
說明
CONN D-SUB PLUG 37POS VERT SLDR
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
37 位置 D-Sub 插頭、公引腳 連接器
觸點塗層厚度
閃存
額定電流 (A)
3A
連接器樣式
特點
接地齒
額定電壓
250V
排數
2
殼尺寸、連接器配置
4 (DC、C)
工作溫度
-55°C ~ 125°C