L77SDC37SVFM
DigiKey 零件編號
L77SDC37SVFM-ND
製造商
製造商零件編號
L77SDC37SVFM
說明
CONN D-SUB RCPT 37POS SOLDER CUP
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
37 位置 D-Sub 插孔、母插座 連接器
類別
端子
焊錫坑
觸點塗層厚度
閃存
額定電流 (A)
3A
額定電壓
250V
排數
2
殼尺寸、連接器配置
4 (DC、C)
觸點材料
磷青銅
工作溫度
-55°C ~ 125°C