L777DFC37P可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
Amphenol CS (FCI)
庫存現貨: 0
規格書
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
L777DFC37P
DigiKey 零件編號
L777DFC37P-ND
製造商
製造商零件編號
L777DFC37P
說明
CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT
詳細說明
37 位置 D-Sub 插頭、公引腳 連接器
額定電流 (A)
7.5A
連接器樣式
特點
接地齒
額定電壓
300V
殼尺寸、連接器配置
4 (DC、C)
工作溫度
-55°C ~ 125°C