L77DFC37S1AON
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77DFC37S1AON
DigiKey 零件編號
L77DFC37S1AON-ND
製造商
製造商零件編號
L77DFC37S1AON
說明
CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
詳細說明
37 位置 D-Sub 插孔、母插座 連接器
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
L77DFC37S1AON 型號
包裝
托盤
額定電流 (A)
7.5A
連接器樣式
背座間距
0.406" (10.30mm)
額定電壓
300V
殼尺寸、連接器配置
4 (DC、C)
工作溫度
-55°C ~ 125°C