L77DFC37S1ATNRM6可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
HARTING
庫存現貨: 0
規格書
相似
HARTING
庫存現貨: 0
規格書
NorComp Inc.
NorComp Inc.
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
L77DFC37S1ATNRM6
DigiKey 零件編號
L77DFC37S1ATNRM6-ND
製造商
製造商零件編號
L77DFC37S1ATNRM6
說明
CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
37 位置 D-Sub 插孔、母插座 連接器
類別
殼材料、塗層
鋼、鍍錫
製造商
觸點塗層
系列
觸點塗層厚度
20.0µin (0.51µm)
包裝
托盤
材料耐燃等級
UL94 V-0
零件狀態
有源
額定電流 (A)
7.5A
連接器樣式
背座間距
0.406" (10.30mm)
連接器類型
插孔、母插座
特點
板鎖、安裝支架
位置數
額定電壓
300V
排數
2
顏色
黑色
安裝類型
觸點形式
經過加工
殼尺寸、連接器配置
4 (DC、C)
介電材料
熱塑塑膠 - 玻璃纖維
觸點類型
訊號
觸點材料
銅合金
凸緣特點
外罩/外殼 (無螺紋)
工作溫度
-55°C ~ 125°C