L717DC37PAVF可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
HARTING
庫存現貨: 0
規格書
相似
HARTING
庫存現貨: 50
規格書
庫存現貨: 0
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
NorComp Inc.
NorComp Inc.
庫存現貨: 21
庫存現貨: 85
Amphenol CS (FCI)
ITT Cannon, LLC
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
L717DC37PAVF
DigiKey 零件編號
L717DC37PAVF-ND
製造商
製造商零件編號
L717DC37PAVF
說明
CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
詳細說明
37 位置 D-Sub 插頭、公引腳 連接器
包裝
托盤
額定電流 (A)
7.5A
連接器樣式
背座間距
0.319" (8.10mm)
特點
接地齒
位置數
額定電壓
300V
殼尺寸、連接器配置
4 (DC、C)
黃銅
凸緣特點
配接側、母鎖緊螺絲 (4-40)
工作溫度
-55°C ~ 125°C