173-E37-111R141已停產,且不再生產。
可用替代品:
相似
NorComp Inc.
庫存現貨: 9
規格書
37 位置 D-Sub 插頭、公引腳 連接器
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
173-E37-111R141
DigiKey 零件編號
173-37MEA-ND
製造商
製造商零件編號
173-E37-111R141
說明
CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
客戶參考號碼
詳細說明
類別
殼材料、塗層
鋼、帶黃色鉻酸鹽鍍層
製造商
觸點塗層
系列
觸點塗層厚度
閃存
包裝
托盤
材料耐燃等級
UL94 V-0
零件狀態
停產
額定電流 (A)
5A
連接器樣式
背座間距
0.283" (7.20mm)
連接器類型
插頭、公引腳
特點
安裝托架
位置數
顏色
白色
排數
2
觸點形式
經過加工
安裝類型
介電材料
聚酰胺 (PA6T)、尼龍 6T
殼尺寸、連接器配置
4 (DC、C)
觸點材料
黃銅
觸點類型
訊號
工作溫度
-50°C ~ 100°C