L177DCF37S可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
NorComp Inc.
庫存現貨: 15
規格書
相似
NorComp Inc.
庫存現貨: 0
規格書
庫存現貨: 0
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
L177DCF37S
DigiKey 零件編號
L177DCF37S-ND
製造商
製造商零件編號
L177DCF37S
說明
CONN D-SUB RCPT 37POS SOLDER CUP
製造商的標準前置時間
24 週
類別
端子
焊錫坑
觸點塗層厚度
15.0µin (0.38µm)
額定電流 (A)
7.5A
額定電壓
300V
觸點材料
黃銅
工作溫度
-55°C ~ 125°C