L717DC37PV可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
HARTING
庫存現貨: 33
規格書
相似
HARTING
庫存現貨: 0
規格書
庫存現貨: 0
NorComp Inc.
NorComp Inc.
庫存現貨: 38
庫存現貨: 26
庫存現貨: 256
TE Connectivity AMP Connectors
庫存現貨: 423
TE Connectivity AMP Connectors
庫存現貨: 359
庫存現貨: 267
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
L717DC37PV
DigiKey 零件編號
L717DC37PV-ND
製造商
製造商零件編號
L717DC37PV
說明
CONN D-SUB PLUG 37POS VERT SLDR
詳細說明
37 位置 D-Sub 插頭、公引腳 連接器
EDA/CAD 模型
L717DC37PV 型號
包裝
托盤
額定電流 (A)
7.5A
連接器樣式
特點
接地齒
額定電壓
300V
殼尺寸、連接器配置
4 (DC、C)
工作溫度
-55°C ~ 125°C