D15S13B4PA00LF可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
HARTING
庫存現貨: 0
規格書
相似
HARTING
庫存現貨: 0
規格書
Amphenol CS (Commercial Products)
15 位置 D-Sub 插孔、母插座 連接器
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
D15S13B4PA00LF
DigiKey 零件編號
D15S13B4PA00LF-ND
製造商
製造商零件編號
D15S13B4PA00LF
說明
CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
EDA/CAD 模型
D15S13B4PA00LF 型號
類別
端子
焊接
製造商
殼材料、塗層
鋼、帶錫鎳鍍層
觸點塗層厚度
閃存
額定電流 (A)
各觸點 5A
背座間距
0.409" (10.40mm)
位置數
額定電壓
300V
介電材料
熱塑塑膠
工作溫度
-55°C ~ 125°C