L177SDA15S1ACH4F可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
HARTING
相似
HARTING
庫存現貨: 0
規格書
TE Connectivity AMP Connectors
WEC
庫存現貨: 80
Amphenol CS (FCI)
Amphenol CS (FCI)
庫存現貨: 131
15 位置 D-Sub 插孔、母插座 連接器
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
L177SDA15S1ACH4F
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L177SDA15S1ACH4F
DigiKey 零件編號
L177SDA15S1ACH4F-ND
製造商
製造商零件編號
L177SDA15S1ACH4F
說明
CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
EDA/CAD 模型
L177SDA15S1ACH4F 型號
額定電流 (A)
3A
連接器樣式
背座間距
0.406" (10.30mm)
連接器類型
插孔、母插座
特點
板鎖
位置數
額定電壓
250V
殼尺寸、連接器配置
2 (DA、A)
磷青銅
凸緣特點
配接側、母鎖緊螺絲 (4-40)
工作溫度
-55°C ~ 125°C