D15S13A4GX00LF無存貨,但提供缺貨預定。
規格書
庫存現貨: 38
D15S13A4GX00LF
D15S13A4GX00LF
D15S13A4GX00LF
DigiKey 零件編號
609-1496-ND
製造商
製造商零件編號
D15S13A4GX00LF
說明
CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
EDA/CAD 模型
D15S13A4GX00LF 型號
觸點塗層厚度
閃存
額定電流 (A)
各觸點 5A
連接器樣式
背座間距
0.409" (10.40mm)
連接器類型
插孔、母插座
特點
板鎖、安裝支架
位置數
額定電壓
300V
工作溫度
-55°C ~ 125°C