90311-018LF
DigiKey 零件編號
609-2789-ND
製造商
製造商零件編號
90311-018LF
說明
CONN RCPT HSG 18POS 2.00MM
詳細說明
18 矩形連接器 - 外罩 插孔 黑色 0.079" (2.00mm)
EDA/CAD 模型
90311-018LF 型號
類別
列間隔
0.079" (2.00mm)
工作溫度
-40°C ~ 105°C
間距
0.079" (2.00mm)