98424-G52-18LF
DigiKey 零件編號
98424-G52-18LF-ND
製造商
製造商零件編號
98424-G52-18LF
說明
CONN HEADER SMD 18POS 2MM
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 表面黏著式 18 位置 0.079" (2.00mm)
EDA/CAD 模型
98424-G52-18LF 型號
接觸長度 - 配接
0.157" (4.00mm)
系列
絕緣高度
0.244" (6.20mm)
包裝
散裝
觸點塗層 - 配接
金、GXT™
連接器類型
觸點塗層厚度 - 配接
30.0µin (0.76µm)
特點
鍵合槽
額定電流 (A)
2A (AC/DC)
額定電壓
200V (AC/DC)