98414-F06-18ULF
DigiKey 零件編號
609-5173-ND
製造商
製造商零件編號
98414-F06-18ULF
說明
CONN HEADER VERT 18POS 2MM
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 通孔式 18 位置 0.079" (2.00mm)
EDA/CAD 模型
98414-F06-18ULF 型號
類別
接觸長度 - 配接
0.157" (4.00mm)
製造商
觸點長度 - 柱
0.098" (2.50mm)
系列
絕緣高度
0.232" (5.90mm)
觸點塗層厚度 - 配接
閃存
額定電流 (A)
2A (AC/DC)
額定電壓
200V (AC/DC)