L77SDCH37S
L77SDCH37S
L77SDCH37S
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77SDCH37S
DigiKey 零件編號
L77SDCH37S-ND
製造商
製造商零件編號
L77SDCH37S
說明
CONN D-SUB RCPT 37POS SOLDER CUP
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
37 位置 D-Sub 插孔、母插座 連接器
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
L77SDCH37S 型號
觸點塗層厚度
閃存
額定電流 (A)
3A
連接器樣式
特點
板鎖
額定電壓
250V
排數
2
殼尺寸、連接器配置
4 (DC、C)
線規
20AWG
觸點材料
黃銅
凸緣特點
電纜端 (4-40)
工作溫度
-55°C ~ 105°C