L77SDC37SVF
L77SDC37SVF
L77SDC37SVF
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77SDC37SVF
DigiKey 零件編號
L77SDC37SVF-ND
製造商
製造商零件編號
L77SDC37SVF
說明
CONN D-SUB RCPT 37POS SOLDER CUP
詳細說明
37 位置 D-Sub 插孔、母插座 連接器
EDA/CAD 模型
L77SDC37SVF 型號
觸點塗層厚度
閃存
額定電流 (A)
3A
連接器樣式
額定電壓
250V
安裝類型
線規
20AWG
殼尺寸、連接器配置
4 (DC、C)
觸點材料
黃銅
工作溫度
-55°C ~ 105°C