L717SDCG37P可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
NorComp Inc.
庫存現貨: 2,015
規格書
37 位置 D-Sub 插頭、公引腳 連接器
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
L717SDCG37P
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717SDCG37P
DigiKey 零件編號
L717SDCG37P-ND
製造商
製造商零件編號
L717SDCG37P
說明
CONN D-SUB PLUG 37POS SOLDER CUP
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
L717SDCG37P 型號
觸點塗層厚度
閃存
額定電流 (A)
3A
連接器樣式
特點
接地齒
額定電壓
250V
排數
2
殼尺寸、連接器配置
4 (DC、C)
線規
20AWG
黃銅
凸緣特點
電纜端 (M3)
工作溫度
-55°C ~ 105°C