L177SDC37SOL2
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L177SDC37SOL2
DigiKey 零件編號
L177SDC37SOL2-ND
製造商
製造商零件編號
L177SDC37SOL2
說明
CONN D-SUB RCPT 37POS VERT SLDR
詳細說明
37 位置 D-Sub 插孔、母插座 連接器
EDA/CAD 模型
L177SDC37SOL2 型號
類別
端子
焊接
額定電流 (A)
3A
額定電壓
250V
位置數
顏色
黑色
殼尺寸、連接器配置
4 (DC、C)
觸點材料
磷青銅
工作溫度
-55°C ~ 125°C