L717SDC37PVF
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L717SDC37PVF
DigiKey 零件編號
L717SDC37PVF-ND
製造商
製造商零件編號
L717SDC37PVF
說明
CONN D-SUB PLUG 37POS SOLDER CUP
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
37 位置 D-Sub 插頭、公引腳 連接器
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
L717SDC37PVF 型號
觸點塗層厚度
閃存
額定電流 (A)
3A
連接器樣式
特點
接地齒
額定電壓
250V
排數
2
殼尺寸、連接器配置
4 (DC、C)
線規
20AWG
黃銅
凸緣特點
配接側、母鎖緊螺絲 (4-40)
工作溫度
-55°C ~ 105°C