L717DAG15P可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
Amphenol CS (FCI)
庫存現貨: 164
規格書
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
L717DAG15P
DigiKey 零件編號
L717DAG15P-ND
製造商
製造商零件編號
L717DAG15P
說明
CONN D-SUB PLUG 15POS SOLDER CUP
詳細說明
15 位置 D-Sub 插頭、公引腳 連接器
觸點塗層厚度
8.00µin (0.203µm)
額定電流 (A)
7.5A
連接器樣式
特點
接地齒
額定電壓
300V
排數
2
殼尺寸、連接器配置
2 (DA、A)
工作溫度
-55°C ~ 125°C