L77DA15S1AMN可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
HARTING
庫存現貨: 0
規格書
相似
HARTING
庫存現貨: 0
規格書
NorComp Inc.
NorComp Inc.
庫存現貨: 139
15 位置 D-Sub 插孔、母插座 連接器
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
L77DA15S1AMN
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
L77DA15S1AMN
DigiKey 零件編號
L77DA15S1AMN-ND
製造商
製造商零件編號
L77DA15S1AMN
說明
CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
L77DA15S1AMN 型號
類別
殼材料、塗層
鋼、鍍錫
製造商
觸點塗層
系列
觸點塗層厚度
8.00µin (0.203µm)
包裝
托盤
材料耐燃等級
UL94 V-0
零件狀態
有源
額定電流 (A)
7.5A
連接器樣式
背座間距
0.406" (10.30mm)
連接器類型
插孔、母插座
特點
安裝托架
位置數
額定電壓
300V
排數
2
顏色
黑色
安裝類型
觸點形式
經過加工
殼尺寸、連接器配置
2 (DA、A)
介電材料
熱塑塑膠 - 玻璃纖維
觸點類型
訊號
觸點材料
黃銅
凸緣特點
外罩/外殼 (無螺紋)
工作溫度
-55°C ~ 125°C