無法提供 L77DA15SV 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
L77DA15SV
DigiKey 零件編號
L77DA15SV-ND
製造商
製造商零件編號
L77DA15SV
說明
CONN D-SUB RCPT 15POS VERT SLDR
類別
端子
焊接
額定電流 (A)
7.5A
額定電壓
300V
工作溫度
-55°C ~ 125°C