ABM11W-25.0000MHZ-8-K1Z-T3無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
Abracon LLC
庫存現貨: 3,493
規格書
相似
Abracon LLC
庫存現貨: 1,402
規格書
ECS Inc.
庫存現貨: 410
CTS-Frequency Controls
25 MHz ±10ppm 晶體 8pF 4-SMD、無引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。